Приказ от 31.08.2015 № 326 О назначении ответственных (исполнителей) в МАОУ СОШ № 93 по обеспечению безопасности персональных данных

СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 93 города КРАСНОДАРА

350901, г. Краснодар, ул.1 Мая, 93 ИНН/КПП 2311062324 / 231101001

телефон/факс (861)252-67-97

31.08.2015                                                                  П Р И К А З                                                                № 326 - П

О назначении ответственных (исполнителей)

в МАОУ СОШ № 93 по обеспечению безопасности персональных данных

На основании Постановлений РФ от 17.11.2007 № 781 «Об утверждении положения об обеспечении безопасности персональных данных при их обработке в информационных системах персональных данных» и от 15.09.2008 № 687 «Об утверждении положения об особенностях обработки персональных данных, осуществляемой без использования средств автоматизации»

п р и к а з ы в а ю:

1. Назначить Пшеникову О.А., секретарь – машинистку школы, ответственным по организации защиты доступа к информационным ресурсам «Об учете неработающего населения».

2. Назначить Герман И.В. специалиста по кадрам школы, ответственным по организации защиты доступа к информационным ресурсам «Кадры».

3. Назначить Петренко Т.Б. учителя информатики, ответственным по организации защиты доступа к информационным ресурсам «Учет учащихся», «О внеурочной занятости учащихся», «О летней занятости учащихся».

4. Назначить Рябцеву Е.П., заместителя директора по ФЭР, ответственным по организации защиты доступа к информационным ресурсам «Парус».

5. Ответственным Пшениковой О.А., Петренко Т.Б., Рябцевой Е.П., Герман И.В. по организации защиты:

5.1. Ознакомиться с правилами работы и нормативными актами по обеспечению безопасности персональных данных.

6. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.

Директор МАОУ СОШ № 93                                      О.Н.Дегтярева

С приказом ознакомлены: